Тел: 8-499-713-00-03
Тел: 8-977-949-34-54
Е-mail:asp@asp-group.su

Производство завода"ASP-GROUP"

Смотрите наш видео-канал
Котёл варочный пищевой ASP-VAR-K
Категория:
Технологическое оборудование, Варочные котлы
Описание

"ASP-group" изготавливает котлы варочные пищевые объемом 250, 500, 1000 литров. 
Котлы пароварочные ASP-VAR-K в комплекте с перфорированной корзиной, механизированной системой выгрузки (гидростанция, гидроцилиндр, система управления) и приемным перфорированным двухуровневым столом. 
Варочные котлы используются на перерабатывающих предприятиях в технологических линиях цехов консервных заводов, предприятиях мясной, рыбной, пищеконцентратной и др. отраслях промышленности, а также предприятиях общественного питания.
Модель пароварочного котла, цена которого рассчитана на отечественного потребителя, полностью обновлена. Гидравлическая система совершенно новая. Изменена также и схема крепления к корпусу.

Паровые регистры расположены теперь непосредственно под дном котла. Это позволяет существенно уменьшить то время, которое требуется для нагрева. Проводить санитарную обработку пароварочного котла, купить который так просто, теперь совсем несложно.


Купить котёл варочный пищевой ASP-VAR-K по максимально выгодной цене в Москве у "ASP-group". Пароварочный котел, цена на который выгодна в аспекте качественного превосходства над более дорогими зарубежными аналогами. В очередной раз наше предприятие доказало, что изделия произведенные в России достойны и конкуренты на рынке пищевого оборудования.

 

Категории: